Главная \ Оформление наследства \ Оформление наследства по городу Саратову

Оформление наследства по городу Саратову

Список нотариусов нотариального округа:
город Саратов Саратовской области,
оформляющих наследственные права граждан
с территориями их обслуживания
 
Октябрьский район
 
Нотариус Попова Светлана Евгеньевна
  • Ул. Большая Садовая 2-48 (все)
  • Ул. Верхняя
  • Дегтярная площадь
  • Дегтярные проезды
  • Ул. Дегтярная (Беляева)
  • Ул. 3-я Дегтярная
  • Ул. Станционная
  • 1,2,3 Станционный проезд
  • Интернациональные проезды 1-7
  • Ул. им.Грибова П.И.
  • Ул. Ново-Астраханская (Октябрьский район)
  • Ул. Саратовская
  • 1, 2, 3, 4 Саратовские улицы
  • Ул. Самарская
  • Ул. Стрелковая
  • Короткие проезды
  • Ул. им.Чернышевского Н.Г. 1-57 (нечетные) (Октябрьский и Заводской районы)
  • Ул. Дома 8 Марта (все)
  • Ул. Новоузенская 1-121, 2-98
  • Ул. Белоглинская 30-50, 33-67
  • Ул. Бахметьевская 34-66, 33-49
  • Ул. Мичурина 22-58, 19-47
  • Ул. Ул. Рабочая 53-85, 40/60, 62/68
  • Ул. 2-я Садовая 2-96 (чётная сторона), 96"А"
  • Ул. Солдатская (Заводской район)
  • Солдатские проезды (Заводской район)
  • Ул. 1 Гвоздильная (Заводской район)
  • Гвоздильные проезды (Заводской проезд)
 
Адушкина Наталья Олеговна (ул.2 Садовая, 23Л)
• Ул. 2-ая Садовая, д. 1-55 (нечётная сторона)
• Ул. Астраханская, д. 4-70, 1-13, 72-76
• Ул. Пугачевская, д. 1-27, 2-20
• Ул. Рахова, д. 2-84
• Силикатные проезды
• Вакуровские проезды 1-4
• Парковские проезды
• Поперечные проезды
• ст. Саратов-2
• Ул. Городской парк
 
Алешина Татьяна Ерославна (ул.Б.Садовая, 192/208)
• Ул. Арбатская (Октябрьского района)
• Арбатский проезд
• Ул. Вяземская
• Вяземский проезд
• Октябрьский поселок 1-12 Линия
• Ул. Уральская
• Ул. Лысогорская (Октябрьского района) и проезды
• Ул. Клиническая
• Ул. Коляевская
• Ул. Котельная
• Ул. Песчаная
• Улицы Силикатные
• Саратовские проезды
• Уральские проезды
• Ул. Сызранская
• Невский проезд
• Вокзальный проезд
• Ул. Дальняя
• Ул. Донская (Октябрьского района)
• Ул. Локомотивная
• Литейный проезд
• Ул. Новоузенская (чет. с 100, нечет. с 123)
• Ново-Самарский проезд
• Ул. Степана Разина (Октябрьского района)
• Детские проезды
• Смирновское ущелье
• 1,2,3,4 Комсомольские проезды
• 1,2,3,4,5,6 Товарные проезды
• Ул. Брестская
• Ул. Гвоздильная
• Ул. Маховая
• Ул. К. Маркса
• Пироговские проезды
 
Нотариус Балабанова Галина Викторовна (ул.Радищева, 1)
• Ул. Чернышевского 46-116, 59-147, 153-169, 118-134
• Ул. Мичурина 60-98, 98-102, 49-95, 106-130, 97-113
• Ул. Б.Хмельницкого (Бахметьевская) 1-21/31, 2-32
• Ул. Б.Мусатова (Белоглинская) 2-22, 1-31
• Чернышевский проезд 1, 2, 3
• Ул. Радищева 1-23, 2-20 (Волжский район)
• Ул. Яр.Галана (Провиантская) 4-30, 7-25
• Ул. Вольская (Братиславская) 1-71, 2-34/38
• Соборная (Коммунарная) площадь (Волжский район)
• Ул. Соборная 1-17, 2-16 (Волжский район)
• Ул. Сакко и Ванцетти 13-61
• Ул. Максима Горького (Октябрьский район)
• Ул. Рабочая 3-51, 2-34
• Ул. Советская 1-47, 2-60
• Ул. 53 Стрелковой дивизии
• Мирный переулок 2-8
• Вольский переулок
• Ул. Заулошного
• Ильинский проезд
 
Нотариус Алдимирова Татьяна Николаевна (ул.Т.Шевченко, 38/48)
• Ул. Аткарская (Октябрьского района)
• Ул. Вокзальная (Октябрьского района)
• Ул. им. В.И. Чапаева 1- 59, 2-53
• 8-й и 9-й Садовые проезды
• Первый Чапаевский проезд
• Первомайский поселок: 1,2,3,4,5,6,7,8,9 линии, 1,2,3,5,6,7- проезды,
• Ул. Кособокова (ранее 4 проезд Первомайского поселка до 15.04.1988),
• 8,9 Садовые проезды
• Ул. Ульяновская
• Ул. Симбирцева
• Ул. Рахова, 1-33
 
Нотариус Шилова Ольга Викторовна (ул.Беговая, 12Б)
• проезды Степана Разина
• Полевой проезд
• Трамвайные проезды
• Ул. 2-я Садовая (чет. с 98-а, нечет. 65/71)
• Ул. Большая Садовая (чет. с 50, нечет. с 23)
• Кумысная поляна пионерский лагерь "Березка"
• Беговые проезды
• Клейновый проезд
• Ул. Беговая
• Патрикеевский проезд
• 1-й Кольцевой проезд
• Механический проезд
• Ул. Миротворцева
• 12-й Новоузенский проезд
• Б. Кумысная поляна РС-3
• Ул. Политехническая (Октябрьского района)
• Ул. 2 Беговая
• Ул. 1 Беговая
• Ул. 3 Беговая
• Ул. 4 Беговая
• Ул. 5 Беговая
• Б. Кумысная Поляна
 
Нотариус Петрова Зинаида Ивановна (ул.Чапаева, 2)
  • Ул. Береговая
  • Береговые проезды
  • 1-й Береговой тупик
  • Волжские проезды
  • Ильинская площадь
  • Ул. Клочкова, проезд Клочкова
  • 1-2 Овражные проезды
  • Ул. Мельничная (Октябрьского района)
  • Мельничный проезд 1 -й, 2-й
  • Ул. Набережная
  • Ул. Серова
  • Степные проезды с 1 -го по 4-й
  • Улицы Поперечные
  • 3,5,6 Садовый тупики
 
Нотариус Пономарева Ирина Александровна (ул.Пушкина, 5)
• Шелковичный тупик (все тупики и дома)
• Полезный переулок
• Весенний проезд
• 1 Весенний проезд
• Ул. Шелковичная 1-99, 2-42
• 2,3,4 Шелковичные проезды
• Старо-Лагерный проезд
• Ул. Хользунова 2-16/34, 1-19
• 1,2,3,4 Пугачевский тупик
• Телевизионный проезд
• Телевизионные линии
• Ул. Железнодорожная 2-20
• Мурманский переулок 1-3
 
Нотариус Озерянский Дмитрий Александрович (ул.Ст.Разина, 50)
• Новоузенские проезды 1,2,3,4
• Красный тупик
• Новоузенский тупик
• 4-й Садовый тупик
• Садовый тупик 3-5, 36
• Ул. Пушкина
• Ул. им. Сакко и Ванцетти 65-67 (нечетная сторона)
• Ул. Советская 49-75 (нечетная сторона)
• Ул. им. Шевченко Т.Г.
 
Волжский район
 
Нотариус Свита Светлана Михайловна (ул.Некрасова, 49А)
• Ул. Большая Горная с 53 по 101, с 54 по 106
• Ул. Валовая
• Ул. Веселая с 28 и с 29 и до конца
• 1-4 Веселые проезды
• Глебучев овраг
• Глебучев проезд
• 1-й Г лебучев проезд
• Ул. Гоголя с 1 по 31, со 2 по 32
• Ул. Максима Горького с 50 по 78 (Волжского района)
• Ул. Зарубина с 1 по 35, со 2 по 30
• Затон-Большая Затонская
• Коммунарный тупик
• Ул. Кузнечная
• Ул. Кутякова с 1 по 9, со 2 по 22
• Мало-Северные проезды
• Ул. Мичурина с 165 и с 196 до конца
• Ул. Некрасова с 85 по 101, со 114-120
• 1-ый Некрасовский проезд
• Песковский переулок
• Ул. Вознесенская (Покрышкина)
• Ул. Посадского с 1 по 131, со 2 по 150
• Ул. Рамаева (Севрина)
• Ул. Рогожина с 17 по 55, со 18 по 62
• Ул. Северная
• Ул. Соколовая с 53 по 91, с 62 по 178
• Троицкий взвоз
• Ул. Челюскинцев с 6 по 98 (четная сторона)
• Ул. Чернышевского, 223/231 и 190/198
 
Нотариус Яшина Светлана Ивановна (ул.Б.Горная, 147/153)
• Ул. Будочная
• Ул. Бакинская
• Ул. Большая Горная с № 103 до № 177, с № 108 до № 178
• Ул. Весенняя
• Ул. Героев Краснодона
• Ул. Загорная
• Ул. Знаменская
• Ул. Октябрьская с № 100 до конца, с № 117 до конца
• Ул. Кооперативная (четная сторона) Волжского района
• Ул. Крестьянская
• Ул. Красновая
• Ул. Комсомольская с № 100 до конца, с № 105 до конца
• Ул. Максима Горького с № 78 и далее по Волжскому району
• Ул. Мясницкая
• Ул. Малая Садовая
• Ул. Ново-Мясницкая
• Ул. Некрасова с № 101 до конца, с № 122 до конца (дом № 65 «Б» - с 03.05.2005)
• Ул. Радищева с № 62 до конца, с № 91 до конца
• Ул. Соборная с № 68 до конца, с № 79 до конца
• Ул. Соколовогорская
• Ул. Соколовая с № 93 по № 185, с № 180 по № 202
• Ул. 1-я Садовая - все дома, относящиеся к Волжскому району
• Ул. 32-й Стрелковой Дивизии
• Волочаевский проезд
• Кооперативный овраг
• Коммунарный проезд
• Крестьянские проезды - относящиеся к Волжскому району
• Мясницкие проезды
• Мясницкий переулок
• Мясницкий овраг
• Мало-Соляные проезды
• Мало-Садовый поезд
• 1-4 Масленниковы проезды
• Первый Мичуринский проезд
• 2-й Некрасовский проезд,
• Первый и Второй Мясницкие тупики
• Первый и Второй Радищевский проезд
• Первый и Второй Радищевский тупик
• Первый, Второй Рождественский тупик
• Производственный участок № 4 ДРСУ Соколовая гора
• Соколовый переулок
• Соколовский переулок
• Соколовский тупик
• Соколовогорские проезды
 
Нотариус Гнатенко Оксана Эдуардовна (ул.Первомайская, 64А)
  • Ул. Актюбинская
  • Ул. Ашхабадская
  • Ул. Большая Горная 1-51, 2-52
  • Ул. Веселая 1-27, 2-26
  • Ул. Вешняя
  • Ул. Жигулевская
  • Ул. Зеленоостровская
  • Ул. Казанская
  • Ул. Камчатская и Камчатские проезды
  • Ул. Каштановая
  • Ул. Кедровая и Кедровые проезды
  • Ул. Комсомольская 54-98, 49-103
  • Ул. Курганская
  • Ул. Им. Лермонтова М.Ю. 37 и 38 до конца
  • Ул. Малая Горная
  • Ул. Малая Затонская
  • Ул. Малая Соляная
  • Ул. им. Некрасова Н.А. 53-73, 62-112, кроме 65 «Б»
  • Новосоколовогорский поселок
  • Ул. Октябрьская 48-98, 47-115
  • Ул. Павелецкая
  • Ул. первая Фильтровая
  • Ул. им.Радищева А.Н. 36-60, 55-91
  • Ул. им.Рогожина В. А. 1-15, 2-16
  • Ул. Соборная 43-77, 52-66
  • Ул. Соколовая 1-51, 2-60
  • Ул. Тагильская
  • Ул. Тарханская
  • Ул. Ташкентская
  • Трудовой переулок
  • Ул. Фильтровая
  • Ул. им.Хвесина Т.Е.
  • Ул. им.Чернышевского Н.Г.  208 и 237 - до конца
  • Ул. Шумейская
  • Ул. Якутская
 
Нотариус Толкунова Нина Петровна (ул.Некрасова, 17)
• Набережная Космонавтов
• Бабушкин Взвоз
• Ул. Волжская
• Ул. Максима Горького 38-48 (Волжский район)
• проезд им. Котовского Г.И.
• Ул. Комсомольская 1-47, 2-52
• Князевский Взвоз
• Князевский проезд
• Ул. им. Лермонтова М.Ю. 1-35, 2-36
• Ул. Московская 1-59, 2-64
• Ул. им. Мичурина И. В. 132-194, 115-163
• Ул. им. Некрасова Н. А. 5-51, 8-60
• Нескучный переулок
• Ул. Октябрьская 1-45, 2-46
• Обуховский переулок
• Ул. Первомайская
• Ул. им. Григорьева Е.Ф.
• Ул. им. Радищева А. Н. 22-34, 25-45
• Ул. Соляная
• Ул. Соборная 19-41, 18-60
• Ул. Тулупная
• Ул. им. Чернышевского Н.Г. 136-186, 206, 171-229
• Ул. им. Челюскинцев 1-85 (нечетная сторона)
 
Нотариус Козырева Виктория Валерьевна (п.Юбилейный, ул.Саловская, д.5)
• Поселок Юбилейный
• Ул. им.Муленкова
• Поселок Зональный, в т.ч.
• Ул. Калистратова
• Ул. Фрегатная
• Ул. Абрикосовая
• Ул. Молодежная
• Ул. Приволжская
• Ул. Малинова
• Ул. Зональная
• Совхоз ЦДК
• Совхоз Комбайн
• Ул. Столыпина
• 2-я Гуселка
• Ул. Геофизика
• Ул. Нижнегусельская
• Ул. им. Л.А.Руслановой
• Ул. Дорожная
• Ул. Газовая
• Ул. Челиева
• Ул. им. Исаева
• Ул. Покровская
• Ул. Хрустальная
• Ул. Ясная
 
Заводской район
 
Нотариус Демидик Любовь Михайловна (ул.Крымская, 5)
• пос. Увек
• Ивановский Увек
• Ул. Увекская
• Увекские проезды с 1 по 14
• Увекский тупик
• пос. Князевка
• Ул. Азина
• Ул. Волгодонская
• Ул. Вологодская
• Ул. Верхоянская
• Ул. Васильковская
• Ул. Хомяковой
• Ул. Ленинградская
• Ул. Солнечная
• пос. Шарковка,1 и 2 проезды
• Ул. Брянская
• Ул. Южно-Зеленая
• Ул. Новокрекинская
• 1- ый Новокрекингский проезд
• 1 и 2 Больничные проезды
• Ул. Больничная
• Санаторный проезд
• Брянские проезды и тупики
• Ул. Акмолинская и проезды
• Ул. Минская
• Школьный проезд
• пос. Воробьевка
• Ул. Энергетиков, 1 и 2 проезд
• Ул. Белорусская
• Ул. Кокурино
• Новый Южный пос.
• пос. Южный Заовражный
• пос. Нефтяной
• Ул. Нефтяная
• Нефтяные проезды
• Правый берег
• Площадь Советско-Чехословацкой дружбы
• пос. ТЕЦ-2
• Пос. Химкомбинат
• Ул. Нижнеудинская
• Ул. Крымская, проезды и тупики (с 01 января 2009)
 
Нотариус Подкидышева Наталия Алексеевна (пл.Орджоникидзе, 13)
• Пл. Орджоникидзе
• Ул. Орджоникидзе
• пр. Энтузиастов 2-32, 1-3
• Ул. Киевская, проезды
• Ул. БарнаУльская, проезды, тупики
• 4-ая Чернышевская
• 4-й Чернышевский проезд
• Ул. Чернышевская с 2 по 20 и проезды
• пос. Юриш
• Ул. Новый Юриш
• Ул. Фабричная
• Ул. Заводская, проезды
• ст. Улеши
 
Нотариус Скокова Марина Владимировна (Ново-Астраханское шоссе, 63)
• Ул. Артельная
• Артельные проезды 1-8
• Ул. Арбатская, 1,2 проезды (Заводской район)
• Астраханский Большой проезд
• Астраханский Большой тупик
• Ул. Грузинская и проезды
• Ул. Пионерская 1 и 2
• Ул. Самарская 115 до конца, 114 до конца (Заводской район)
• Самарские проезды
• Ул. Шилинского
• Ул. Дальняя 1-41, 2-58 (Заводской район)
• Ул. Донская 37-123, 38-116 (Заводской район)
• Ул. Лысогорская (Заводской район)
• Ул. Парниковая
• Ул. Просяная и проезды
• Ул. Смоленская
• Ул. Травяная
• Ул. Политехническая дом № 3 и дом № 5
• Бестужев сад
• Садоводческое товарищество РСУ «Маяк» на Кумысной поляне
• поселок Пролетарский
• Ул. Огородная 2-76, 1-109
• Огородные проезды с 1 по 4
• Ул. Ново-Астраханская (Заводской район)
• Ново-Астраханское шоссе
• Ул. Карьерная
• Карьерные проезды с 1 по 6
• Ул. Пролетарская
• Ул. Манежная
• Ул. Прессовая и Прессовые проезды
• Улицы Нагорные
• Нагорные проезды с 1 по 7
• Большой Астраханский тупик и проезд
 
Нотариус Гладкова Татьяна Владимировна (ул.Пензенская, 41)
• проспект Энтузиастов с № 5, и с № 34/40,
• Ул. Пензенская,
• Ул. им. Пономарева П.Т.
• Ул. Кавказская,
• Кавказские проезды и тупики,
• Ул. Томская,
• Томский тупик,
• Ул. Лесопильная,
• Лесопильные проезды и тупики,
• Ул. Озерная, Озерный тупик,
• 2 Дачный тупик,
• Дачный тупик,
• пос.Юнгеровка, 1,2 3 проезды,
• пос. Залетаевский,
• Ул. Земляничная,
• Ул. Керченская,
• Ул. Рыбинская,
• Ул. Кленовая,
• Ул. Меловая,
• Ул. Менделеева,
• Ул. Новгородская,
• станция Примыкание,
• Снежный тупик,
• Фибролитовый тупик,
• Южный пос. ГПЗ,
• 1 Южный пос.
• Ул. Артезианская и проезды
• Ул. Балашовская и проезды
• Ул. Белозерская и проезды
• Ул. Бюджетная
• Ул. Верхняя Стрелковка
• Ул. Запрудная
• Ул. Зуборезная
• Ул. Динамовская, проезды, тупики, переулки
• Ул. Мало-Динамовская и проезды
• Ул. Иркутская и проезды
• Ул. Иртышская
• Ул. Надеждинская и проезды
• Ул. Лучевая и проезды
• Ул. Лазо и проезды
• Деревня Козловка
• Ул. Ладожская
• Ул. Малая
• Ул. Мало-Миллеровская
• Ул. Миллеровская и проезды
• Пос. Муравьевка (старый и новый)
• Ул. Нижняя
• Ул. Нижняя Стрелковка
• Ул. Станкостроительная и проезды
• Ул. Соликамская, проезды, тупики
• Ул. Свирская, проезды
• Ул. Подшипниковая, проезды
• Ул. М. Расковой
• Пос. Рокотовка (старый и новый)
• Ул. Омская
• Ул. Онежская
• Огородный тупик
• Ул. Огородная 111 и далее и с 78/90 и далее
• Ул. Финляндская и тупики
• Ул. Южная и проезды
• Ул. Усиевича
• Ул. Пригородная и проезды
• Ул. Фурманова
 
Нотариус Лапшина Галина Сергеевна (Ново-Астраханское шоссе, 63)
• Ул. Проточная
• Ул. Ростовская и проезды
• Ул. Психбольница
• УЧХОЗ СХИ
• Ул. Сиреневая и проезды
• Ул. Тепловозная
• Ул. Углевка
• Ул. Холмогорская и проезды
• Ул. Цветная
• Ул. Ясельная
• Ул. Шоссейная и проезды
• Ул. Усиевича
 
Нотариус Яковлева Наталья Николаевна (ул.Тульская, 16)
• Ул. Тепличная и проезды 1, 2, 3
• Ул. Амурская, проезды с 1 по 5 и тупики с 1 по 3
• Ул. Алтынная
• Ул. Токмаковская, проезды с 1 по 4 и тупики с 1 по 5
• Ул. Байкальская
• Ул. Баландинская
• Ул. Парковая
• Ул. Лесная и проезд
• Ул. Каспийская и тупик
• Ул. Азовская
• Ул. Крекингская и проезды с 1 по 10 и тупики
• Ул. Фруктовая и проезд
• Гравийные проезды
• Ул. Тульская и проезды
• Ул. Ефремова.
• Комсомольский посёлок
• Ул. Приморская
• Ул. Малая Приморская и проезды
• Ул. Маркина
• Ул. Совхозная и проезды
• Ул. Монтажная и проезды 1 и 2
• пос. Мочиновка
• Ул. Мочиновская и проезды с 1 по 4
• Ул. Новотокмаковская
• СНТ «Ударник-l» при АО «Саратовский авиационный завод»
• Ул. Заречная;
• поселок Калашникова г. Саратова
• ОПХ «Саратовское» г. Саратова
• Ул. Прудная (Заводской район) и проезды
• Ул. Садовая
• Ул. Химическая и проезды 1-7
 
Кировский район
 
Нотариус Тарасовская Инна Львовна (ул.Астраханская, 113/331)
• Ул. Аткарская (Кировский район)
• Ул. Большая Садовая
• Воскресенское кладбище
• Ул. Выселочная (1-4)
• Ул. Железнодорожная (Кировский район)
• Железнодорожный проезд (1-8)
• Ул. Зеленая
• Зеленый тупик (1-2)
• Зеленый проезд (1-й и 3-й)
• Кольцевой проезд (2)
• Ул. Крайняя
• Ул. Краевая
• Краевые тупики
• Ул. Крестьянская (Кировский район)
• Ул. Молочная
• Мурманский проезд (1 -7)
• Крестьянский проезд (1 -4)
• Нагорный переулок
• Первая садовая (Кировский район)
• Ул. Полярная
• Ул. Пристанская
• Привокзальная площадь
• Ремонтный проезд (1 -2)
• Сенной тупик (1 -7)
• Ул. Сердобская
• Ул. Соколовая
• Соколовый тупик (1-5)
• Ул. Степана Разина (Кировский район)
• Ул. Титова
• Ул. Университетская, (Кировский район) проезды и тупики
• 6-й Пушкинский проезд
• 7-10 тупики им. Е.И. Пугачева
• Ул. Бардина
• Соколовские тупики
  • пр. 50 Лет Октября (нечетная сторона, Кировский)
  • Ул. Земляная
  • Ул. Дружбы
  • Ул. Вязовская
  • Ул. Мурманская
  • Ул. Стрельбище
 
Нотариус Ачкасова Ольга Александровна (ул.Кутякова, 12)
• Ул. Астраханская
• Ул. Танкистов по 54
• Ул. Бородинская
• Ул. Б.Казачья
• Ул. Вольская
• Ул. Максима Горького (Кировский район)
• Ул. Днепровская
• Днепровские проезды
• Дубовский проезд
• Камышинский проезд (8-9)
• Ул. Кооперативная (Кировский район)
• Кооператавные проезды
• Ул. Киселева
• Кирпичный тупик
• Ул. Пугачева (Кировский район)
• Ул. Рахова
• Ул. Розы Люксембург
• Ул. Симбирская
• Симбирский проезд (1-7)
• Симбирский тупик (1-й)
• Смурский переулок
• Сторожевой проезд
• Ул. Хвалынская
• Хвалынский проезд (1-3)
• Ул. Чапаева
  • Ул.Луговая
  • Ул. Мельничная (Кировский район)
  • Ул. Новополянская
  • Ул. Придорожная
  • Ул. Лесная
  • Ул. Цветочная
  • Ул. Выгонная
  • Пр. 50 Лет Октября (чётная сторона Кировского)
  • 1 Придорожный проезд
  • 1 Цветочный проезд
Нотариус Анисимова Вера Сергеевна (ул.М.Горького, 79)
 
• Ул. Большая Горная (Кировского района)
• Ул. Гоголя (Кировского района)
• Горный тупик (1 -2)
• Глебучев овраг
• Ул. Зарубина (Кировского района)
• Казачий проезд
• Казачий тупик (1 -3)
• Ул. Кутякова (Кировского района)
• Ул. Московская (Кировского района)
• Ул. Посадского (Кировского района)
• Узенький переулок
• Ул. Челюскинцев (Кировского района)
  • Ул. Автовокзал
  • Завокзальный поселок
  • 3, 4 Нижные проезды
  • 1, 3 Цементные проезды
 
Нотариус Копченко Л.В. (пр.50 Лет Октября, 3) 
• Ул. Алексеевская
• Ул. Аптечная и проезды (1,2,3)
• Ул. 1 -я Аптечная
• Ул. Братская
• Братский тупик
• Ул. Волочаевская
• Военный карьер (1,2)
• Ул. Волгоградская
• Волгоградский проезд (1)
• Ул. Гранатовая
• Гранатный проезд
• Ул. Добряковская
• Добряковский тупик
• Ул. Емлютина (Кировского района)
• Ул. Замковая
• Замковый проезд
• Ул. Первая Земляная
• Ул. Капитальная
• Ул. Карельская
• Ул. Красноармейская и проезды
• Ул. Курдюмская (Кировского района)
• 3-й Курдюмский тупик
• 2-й Молочный проезд
• Национальное кладбище
• Ул. Наумовская
• Ул. Новая
• Ул. Офицерская (Кировского района)
• Ул. Ракетная
• Ул. Рябиновская
• Ул. 3-я Садовая
• Светланский проезд
• Слободской проезд (1,2)
• Ул. Старополянская
• Свинцовый проезд
• Ул. Суворова
• Ул. Тверская
• Училище Химзащиты
• Цыганский проезд (3)
• Цыганский тупик (1,2)
• Ул. Часовая
• Ул. Ямская
• 1-й Ямской проезд
• 1-й Ленинский проезд
 
Нотариус Миронова Елена Владимировна (ул.Танкистов, 84-А)
• Ул. Артиллерийская
• Ул. Бирюзова
• Пос. Мирный
• Ул. Навашина
• Ул. Осипова
• Ул. Танкистов с № 56
• Ул. Техническая (Кировского района)
• ОПХ “Центральное”
 
Нотариус Наймагон Андрей Валерьевич (ул.Чапаева, 99/109)
• Ул. Высокая
• Высокий проезд
• Ул. Жуковского
• 1-й Магнитный проезд
• 2-й Магнитный проезд
• 2-й Пугачевский поселок
  • Ул. Вокзальная
  • Ул. Украинская
  • Ул. Тракторная
  • Ул. Дачная
  • 2, 4 Украинские проезды
  • Крутой тупик
  • Тверской проезд
 
Нотариус Учанин Владимир Владимирович (ул.Аэропорт, 2)
• Ул. Ароновой
• Ул. Аэропорт
• Ул. Безымянная
• Ул. Батавина (Кировского района)
• Ул. Геофизическая
• Ул. Зенитная
• Ул. Зыбина
• Ул. Мысникова
• 1-й Пугачевский поселок
• СХИ секции
• 1-й Топольчанский проезд
• Ул. Тархова (Кировского района)
 
Ленинский район
 
Нотариус Васильева Лариса Викторовна (пр.50 Лет Октября, 89)
• Б. Поливановка
• 1-й Б. Поливановский проезд
• 2-й Б.Поливановский проезд
• 3-й Б.Поливановский проезд
• Б. Поливановский проезд
• Ул. Березовая
• Б. Поливановская
• Ул. Гвардейская
• Ул. 10-я Дачная
• Ул. Кольцова
• Ул. Лесная (4-я Дачная)
• Ул. Международная
• Международный проезд
• 3-й М.Поливановский тупик
• 4-й М.Поливановский тупик
• Московское шоссе
• Ул. Мещановская
• Ул. Мещановка
• 1-й Московский проезд
• 5-й Ново-Автобусный тупик
• 6-й Ново-Автобусный тупик
• Ул. Нефтегорская
• 1-й Нефтегорский проезд
• 2-й Нефтегорский проезд
• 3-й Нефтегорский проезд
• Ул. Нижнезеленогорская
• Ново-Московское шоссе
• Ул. Операторная
• Ул. Осенняя
• Ул. Островского
• Островский проезд
• Ул. Панфилова В.И.
• 3-й проезд Панфилова
• 1-й Петровский проезд
• 2-й Петровский проезд
• 3-й Петровский проезд
• Ул. Попова
• Ул. Ровенская
• 1-й Ровенский проезд
• 2-й Ровенский проезд
• 3-й Ровенский проезд
• Ул. Родниковая
• 2-я Речная
• 3-я Речная
• Старая Б. Поливновка
• Ул. 2-я Степная
• 2-й Студеный проезд
• 3-й Студеный проезд
• Ул. Саперная
• Ул. Тархова (Ленинского района)
• 1-й Чайковский проезд
• 2-й Чайковский проезд
• 1-4 Автобусные тупики
• 4-я Зеленогорская
• 1-7 Пихтовые проезды
• Ул. Автобусная
• Автобусные тупики 5,6,7,8
• Ул. Виноградная
• Вишневый проезд
• Ул. Г азопромысловая
• 6-я Дачная
• 7-я Дачная
• Ул. Дунаевского
• 5-й Елшанский тупик
• Жасминный поселок
• Золотое дно
• Золотая Долина
• Ул. Зеленогорская
• Ул. 1-я Зеленогорская
• Ул. Книжная
• Книжный проезд
• Копай-город
• Ул. Клубная
• Ул. Кузнецкая
• 1-й Кузнецкий проезд
• 2-й Кузнецкий проезд
• 3-й Кузнецкий проезд
• Ул. Керамическая
• Ул. Колесная
• Лагерные Сады
• Ул. Л. Толстого
• Молодежный проезд
• Ул. Малая Зеленогорская
• 1-й М.Поливановский тупик
• 2-й М.Поливановский тупик
• Ул. Ново-Спортивная
• 1-й Ново-Автобусный тупик
• 2-й Ново-Автобусный тупик
• Ул. Ново-Автобусная
• 2-й Островский проезд
• Песчано-Уметский тракт
• Ул. Песчано-Уметская
• Ул. Победы
• Ул. Поливановка
• Ул. Пионерская
 
Нотариус Зубкова Светлана Вячеславовна (пр.50 Лет Октября, 69)
• 3-й Проезд (6-я Дачная)
• 6-й Проезд (6-я Дачная)
• Ул. 1-я Речная
• Ул. Спортивная
• 1-й Спортивный проезд
• 2-й Спортивный проезд
• 3-й Спортивный проезд
• Ул. 1-я Степная
• Стекольный проезд
• Селекционный проезд
• Ул. Телеграфная
• Телеграфные пр-зды и туп.
• Ул. Тулайкова Н.М.
• Ул. Хабаровская
• 1-й Широкий проезд
• 2-й Широкий проезд
• 3-й Широкий проезд
• 4-й Широкий проезд
• 5-й Широкий проезд
• Яблочный проезд
• Ул. Г азонная
• Ул. 2-я Лагерная
• 2-й Ново-Спортивный пр.
• Ул. Малая Дубовая
• Ул. Волновая
• 1-й Островский тупик
• 5-я Зеленогорская
• 1-й Ново-Спортивный проезд
• 2-ой Речной проезд
• 2-ой Родниковый проезд
• 1-й Елшанский тупик
• 1-й М.Поливановский проезд
• 1-й Сосновый проезд
• 1-й Студеный проезд
• 1-й Чайковский тупик
• 2-й Елшанский тупик
• 2-й Московский проезд
• 2-й М.Поливановский проезд
• 2-й Сосновый проезд
• 2-й Чайковский тупик
• 2-я Елшанская улица
• 3-й Ново-Автобусный тупик
• 3-й Сосновый проезд
• 4-й Ново-Автобусный тупик
• 5-я Дачная улица
• 7-й Беловежский проезд
• Ул. 9-го Мая
• Ул. Бережная
• Ул. Бульварная
• Ул. Большая Зеленогорская
• Ул. Восточная (пос. Елшанка)
• Ул. Восточная (3-й Северный поселок)
• Вольская петля
• В/ч 20195
• Дачный поселок
• ДОС
• Ул. Камышовая
• Ул. Лагерная
• Ул. Ламповая
• Латухино (поселок)
• Лесхоз
• Ул. Мало-Елшанская
• Ул. Малая-Поливановская
• Ул. Маяковского
• Ул. Нефтепромысловая
• Ул. Ново-Стадионная
• Ул. Ольховая
• Ул. Плодоягодная
• Плодоягодный тупик
• Подсобное хозяйство
 
Нотариус Булыгина Светлана Николаевна (ул.Шехурдина, 46)
• Поселок Алмаз (9-я Дачная)
• Поселок Елшанка с/т Строитель
• Поселок Сокол
• Ул. Рощинская
• СНТ «Дружба-54»
• Ул. Сосновая
• Ул. Стадионная
• Ул. Стахановская
• Ул. Студеная
• Ст. Поливановка (поселок)
• Ул. Таганрогская
• Таганрогский тупик
• Таганрогский проезд
• Тампонажная контора
• Ул. Тургенева
• Ул. Тюменская
• Ул. Шехурдина
• Ул. Широкая
• Ул. Чайковского
• УШ-33
• Ул. Благодарова К.В.
• Ул. Буровая
• Ул. Верхняя Зеленогорская
• Ул. Дубовая
• 8-я Дачная
• Дачный проспект
• Ул. Елшанская
• 1-я Елшанская улица
• 3-й Елшанский тупик
• 4-й Елшанский тупик
• 1-й Елшанский проезд
• Ул. Космодемьянской З.А.
• Ул. Ключевая
• 1-й Ключевой проезд
• 2-й Ключевой проезд
• Ул. Курская
• Курский тупик
• Ул. Крылова Н.И.
• Ул. Камская
• 1-я Лагерная
• Ул. Ленинская слобода
• Ул. Латвийская
• Ул. Мостовая
• Мостовой проезд
• Ул. Моторная
• Ул. Мира
• 3-й Московский проезд
• 7-й Ново-Автобусный тупик
• 8-й Ново-Автобусный тупик
• 1-й Нефтегорский тупик
• 2-й Нефтегорский тупик
• 3-й Нефтегорский тупик
• 4-й Нефтегорский тупик
• 2-я Нефтегорская
• 3-я Нефтегорская
• Ул. Олимпийская
• Ул. Орловская
• Ул. Подлесная
• 5-й М.Поливановский тупик
• 6-й М. Поливановский тупик
 
Нотариус Ярошенко Светлана Ивановна (пр.50 Лет Октября, 89)
• пос. М. Поливановка
• Петровский тракт
• Ул. Санаторная
• 1-й Санаторный проезд
• пос. Старых Большевиков
• Ул. 3-я Степная
• Ул. Спартака
• Ул. Серпуховская
• 1-й Трофимовский разъезд
• 2-й Трофимовский разъезд
• Транспортные проезды
• Ул. Уфимцева К.Г.
• Ул. Учительская
• Хрустальный проезд
• Ул. Щорса
• Ул. Ягодная
• Ул. 2-я Зеленогорская
• 1-5 Тюльпановские тупики
• Станция «Трофимовский» СМП-210
 
Нотариус Панкова Валентина Николаевна (пр.Строителей, 46)
• Ул. им. Блинова Ф.А.
• проезды Блинова
• Ул. им. Батавина (Ленинского района)
• Ул. Воронежская
• Ул. Вишневая
• Ул. Зоологическая
• Зеленая площадь
• Ул. Деловая и Деловой проезд
• Ул. Лунная
• Линейный тупик
• Ул. Охотная
• Ул. Офицерская (Ленинский Район) и проезды
• Ул. Посевная
• Ул. Приовражная
• Ул. Малая Приовражная
• Ул. 1 Прокатная
• Ул. 2 Прокатная
• Ул. Тверская
• Ул. Центральная
• Ул. Чкалова
• Ул. им. Чемодурова В.И.
• Ул. Школьная
• 22 квартал
• 1-й Лагерный тупик
• 9 Квартал
• Ул. Лесная Республика
 
Чекмарева Зульфия Рушановна (пр.Строителей, 29)
• Ул. Авиационная
• Ул. Гомельская
• Ул. 1 -я Гуселка
• Ул. Гусельская
• Ул. Загороднева
• Ул. Курдюмская (Ленинского района)
• Ул. Овражная
• Ул. Одесская
• Одесские проезды
• Одесские тупики
• Ул. 4-я Прокатная
• проспект 50 лет Октября
• Ул. 2-ая Дачная
• проспект Строителей
• проезды Строителей
• Ул. Репина
• Ул. Рижская
• Рижские тупики
• Семхоз
• 3,4,5 Изумрудные проезды
• Ул. Тележная
• Ул. Техническая (Ленинского района)
• Ул. Топольчанская
• Ул. Чехова
• Ул. Черниговская
• Ул. Универсальная база
• 1,2,3 Разбойщинские тупики
• Сокурский тракт
 
Нотариус Бословякова Нина Павловна (ул.Одесская, 4)
• Ул. Белинского
• Вольский проезд
• Ул. Днепропетровская
• Ул. Квартальная
• Ул. Клещевская
• Клещевский проезд
• Ул. Куприянова
• Ул. Лебедева-Кумача
• Ул. Ломоносова М.В.
• Ул. Песочная
• Ул. Песочные проезды
• Ул. Полевая
• Ул Солнечный проезд
• Ул.Турбинная
• 1-ый Савельевский тупик
• Ул. Малая Савельевская
 
Нотариус Клейнова Татьяна Семеновна (ул.Днепропетровская, 12)
• Ул. Антонова
• Ул. Бардина
• Ул. Вольский Тракт
• Ул. 3-я Дачная Ппжт
• Ул. Енисейская
• Ул. Западная
• площадь Западная
• Ул. Зеркальная
• Ул. Измайлова
• Ул. Ипподромная
• Ул. Куйбышева
• Ул. Мамонтовой
• Ул. Перспективная
• Ул. Производственная
• Ул. Промышленная
• Ул. Прудная (Ленинский район)
• Ул. Электронная
• Ул. 2 Электронная
• Площадь Южная
 
Фрунзенский район
 
Девяткина Валентина Павловна (ул.Пугачева, 44/52, оф.109)
• Площадь Кирова
• Мирный переулок (Фрунзенский район)
• Ул. Мичурина (Фрунзенский р-н) и дом № 17 (Октябрьский р-н)
• Ул. Пугачева (Фрунзенский район)
• Пушкинский тупик
• Ул. Рабочая (Фрунзенский район)
• Ул. Радищева (Фрунзенский район)
• Пугачевские проезды
• Ул. Рахова 5-й тупик
 
Нотариус Бабайцева Вера Яковлевна (ул.Пугачевская, 85/93) 
• Театральная площадь
• Ул. Сакко и Ванцетти (Фрунзенский район)
• Ул. Советская (Фрунзенский район)
• Ул. Шумилов сад
• Ул. Яблочкова
 
 
Нотариус Богатырева Алевтина Валентиновна (ул.Пугачевская, 98/100)
• Ул. Астраханская
• Ул. Аткарская (Фрунзенский район)
• Ул. Большая Казачья
• Ул. Вавилова
• Ул. Вольская
• Ул. Дзержинская
• Ул. Железнодорожная (Фрунзенский район)
• Загородный проезд
• Ул. Максима Горького (Фрунзенский район)
 
Временно возложены обязанности на нотариуса Попову Светлану Евгеньевну (до назначения нотариуса)
• Ул. Чапаева
• Ул. Рахова 35-145, 86-130
• Ул. Хользунова (Фрунзенский район)
• Ул. Университетская (Фрунзенский район)
• Ул. Свинцовая
• Свинцовый проезд 1,2,3
• Свинцовый тупик 2,3
• Табачный тупик 1,2
• Проспект Кирова
 
Нотариус Шадрина Надежда Николаевна (ул.Астраханская, 21)
• Ул. Шелковичная (Фрунзенский район)
• Шелковичный проезд с 5 по 13
• 2-й Шелковичный тупик
• Ул. Степана Разина (Фрунзенский район)
• Ул. Слонова (Фрунзенский район)
• Ул. Белоглинская (Фрунзенский район)
• Белоглинский проезд 1,2,5,6,12,13,14,15,16
• Аткарский проезд с 1 по 4
• Белоглинский тупик
• Ул. Большая Садовая (Фрунзенский район)
• Ул. Вокзальная и проезды (Фрунзенский район)
• Ул. Емлютина (Фрунзенский район)
• Детский проезд
• Камышинские проезды и тупик
• Клинические тупики
• Лопатинские проезды
• Ул. Новоузенская и проезды (Фрунзенский район)
• Октябрьское ущелье
• Ул. Зеленая Долина
• Ул. Серебряный ручей
• Лысая гора
• Панкратьевские проезды
• Рабочие проезды
• 2-ой Красный проезд
• Телевышка